Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Сезон промышленных экскурсий на «Металл Профиль» в самом разгаре

4 апреля 2023

Во всех регионах присутствия компания организует программы посещения производства для своих дилеров и партнеров.

Только за первых два месяца наступившего года на заводе в Аксае прошло 9 экскурсий, которые посетили более 100 человек - менеджеры 30 дилеров и партнеров.  Гостям показали, как производится, пожалуй, самая востребованная продукция на рынке стальных стройматериалов.

Подобные экскурсии проводятся регулярно. Они призваны расширить знания менеджеров о производстве продукции «Металл Профиль» для дальнейшего развития дилерской сети. Экскурсанты лично убеждаются в высоком уровне технологичности производства, в надежности продукции, и в дальнейшем могут использовать полученную информация в своей работе.

Руководитель производственной службы Алексей Билый провел экскурсантов по заводу, показал все этапы производства продукции «Металл Профиль» и ответил на все интересующие гостей вопросы, в том числе и на вопросы воздействия заводов «Металл Профиль» на экологию:

Для нашей компании это один из важнейших вопросов, который учитывается сразу на этапе постройки завода. В подмосковной Лобне, где располагается головное производство компании, ее «металлургическая» часть, у нас находится  линия  бескислотной EPS-очистки стали,, которая  позволяет избавиться от окалины, не нанося вред окружающей среде. Эту линию компания «Металл Профиль»  установила одной из первых в России. На тот момент таких линий было во всем мире всего 17. Все отходы, которые мы получаем в процессе производства, направляются на вторичную переработку.

На всех этапах экскурсий гостей сопровождал начальник отдела дилерских продаж Евгений Шульгин:

Почти 25 лет мы помогаем своим клиентам строить дома*! Приоритеты нашей компании - качественная продукция и высокий уровень сервиса. Мы стремимся быть не просто производителем или продавцом, мы хотим стать для нашего клиента другом, экспертом, помощником. Для нас самое главное - доверие и признание покупателей!

* В 1997 году была создана Промышленная компания «Металл Профиль».