Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Обновлённый дизайн полиграфии покрытий Премьер

8 июля 2021

Для удобства клиентов «Металл Профиль» меняет формат представления информации о покрытиях для стали.

В разнообразии информации, которой владеет производитель строительных материалов несложно запутаться. Профессиональная терминология, сложные составы – все это легко и понятно для специалистов отрасли, но зачастую вводит в недоумение конечного покупателя. «Металл Профиль» стремится стать ближе и понятнее для своих клиентов на каждом этапе взаимодействия и поэтому принципиально меняет методику подачи информации в рекламах материалах. Обновленная полиграфия – листовки, плакаты, буклеты - выполняет функцию навигатора и простой, понятной справки для тех, кто планирует покупку.

Премьер – один из классов покрытий для стали, производства «Металл Профиль». Это самая «пестрая» группа в ассортименте «Металл Профиль». Здесь представлены гладкие глянцевые, матовые и текстурированные материалы. В него входят четыре серии покрытий: Valori, Norman MP, Puretan и Ecosteel - покрытие, имитирующее цвета и текстуру природных материалов.

В полном соответствии с концепцией, новая листовка объединяет все 4 серии покрытий класса Премьер. Чтобы клиент не путался в огромном количестве вариантов, информация сведена к единой структуре, которая позволяет понять, что собой представляет покрытие, выделить основные отличия и выбрать подходящий вариант:

  • расшифровано понятие «покрытие»;
  • в определение каждого из покрытий вынесены ключевые особенности;
  • выделены технические характеристик каждой серии покрытий;
  • отдельным блоком представлены наиболее популярные цветовые решения.

Листовку отличает облегченный дизайн, акценты на товаре, помогающие выстроить верную логику выбора.

Листовку можно размещать онлайн, печатная версия будет поставляться в обособленные подразделения компании. Вот тут QR-код по которому можно ее скачать. Код или саму листовку также можно отослать клиенту – она выступит своеобразной памяткой, помогающей сделать выбор.

Помимо листовок, будут выпущены наглядные плакаты формата А1 в той же стилистике, тейбл-тенты и ART-листовки по каждому покрытию в классе. Так к примеру, уже была презентована ART-листовка, наглядно демонстрирующая концепцию и все преимущества новой серии брендовых покрытий Valori.