Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Битва прорабов

22 июля 2019

Приглашаем всех мастеров по монтажу кровельных и фасадных систем из тонколистовой стали принять участие в конкурсе «Битва прорабов».

Если вы готовы подтвердить статус профессионала своего дела, заявить о себе как о нашем партнере, расширить круг и повысить уровень своих клиентов, это мероприятие для вас! Собирайте свою команду и заявляйтесь на турнир.

Впрочем, «Битва прорабов» - это не только состязание, но и отличная площадка для общения и обмена опытом специалистов строительной индустрии Краснодарского края и Республики Адыгеи.

Приходите! И вы увидите лучших мастеров в работе, узнаете больше о кровельной стали, примете участие в мастер-классе, подготовленном нашими партнерами.

Участие в «Битве прорабов» бесплатное. Мероприятие состоится 14 августа 2019 года по адресу: Краснодарский край, ст. Динская, ул. Крайняя, 14а. 

Регистрация участников:  9:00. 

Старт мероприятия:  11:00. 

Условия участия в мероприятии: 

  1. Команда численностью до 3-х человек; 
  2. Портфолио работ по монтажу кровель и фасадов; 
  3. Собственный инструмент для монтажа строительных материалов из тонколистового металла.

Призы – сертификаты на продукцию Компании Металл Профиль: 

  • 50 000 рублей - 1 место; 
  • 30 000 рублей - 2 место; 
  • 20 000 рублей - 3 место.

Гарантированные подарки каждой команде в честь Дня строителя: 

  • высечные электрические ножницы;
  • страховочный пояс; 
  • пояс монтажника.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить на эл.почту lupandina.av@metallprofil.ru до 7 августа 2019 г. включительно. Детали можно уточнить по телефону +7 (962) 871-66-55 у координатора мероприятия Алины Лупандиной.